ВитаЛапки BUFFET - это биологически-активное лакомство (БАЛ) нового поколения с биотином, предназначено для поощрения щенков, а так же в качестве дополнительного питания, источника биологически-активных веществ и витамина D3. Витамин D3, входящий в состав лакомства, способствует лучшему усвоению кальция, предупреждая развитие рахита. Биотин, входящий в состав лакомства, улучшает состояние кожи и шерсти. Привлекательный вкус позволяет скармливать лакомство щенку, непосредственно с руки хозяина.
Условия хранения
В сухом, защищенном от света, недоступном для детей и животных месте при 0 температуре от -10 до +25 С, при относительной влажности не более 80%.
Размер животного
Для всех размеров
Страна-производитель
Россия
Состав: пекарские дрожжи, мясокостная мука, сухое молоко, вкусоароматическая добавка, вспомогательные вещества, витамн D3, биотин
Витамины:Витамин В1,Витамин В2,Витамин ВЗ,Витамин В5,Витамин В6,Витамин В9,Витамин В12,Витамин А,Витамин С,Витамин Е,Витамин РР,Холин.Макроэлементы:Калий,Кальций,Магний,Натрий,Сера,Фосфор,Хлор,Железо.Микроэлементы:Алюминий,Йод,Марганец,Медь,Молибден,Олово,Селен,Стронций,Хром,Цинк.Незаменмые аминокислоты:Валин,Фенилаланин,Лейцин,Треонин,Лизин,Гистидин,Аргинин,Метеонин,Триптофан,Изолейцин.
Протеин не более 35%, зольные компоненты не более 25%, влага не более 12%, клетчатка не более 6%, жир не более 6%, кальций не менее 3%, фосфор не менее 2%, биотин 8,5 мг/кг, витамин Д3 – 2000 МЕ.