Если щенок относится к крупным породам, иными словами, если он будет иметь вес более 30 кг после того, как он разовьется и станет взрослым, ему будет требоваться специальный продукт для того, чтобы он вырос сильным и здоровым.
Advance Maxi Puppy представляет собой продвинутый продукт, составленный для удовлетворения специальных пищевых потребностей Вашего щенка крупной породы за счет содействия развитию его пищеварительной и иммунной систем, помощи в укреплении его защитных сил и обеспечения надлежащего роста его костей с использованием корма, который легко усваивается.
Дополнительно, размер гранулы Advance Maxi Puppy адаптирован к размеру челюстей Вашего щенка крупной породы.
Advance Maxi Puppy особенно рекомендуется для щенков крупных пород в возрасте от 2 до 12 месяцев.
Страна-производитель
Испания
Состав: Курица (16%), дегидрированные белки домашней птицы, пшеница, кукурузный белок, рис(10%), кукуруза, животный жир, В качестве стабилизатора используется смесь токоферолов натурального происхождения, кукурузная клейковина, гидролизованные животные белки, свекольная стружка, рыбий жир, овсяные волокна, соль, хлорид калия, белки плазмы, натуральный источник иммуноглобулинов(0.5%), дрожжевой экстракт, натуральный источник нуклеотидов(0.05%), глюкозамин (460 мг/кг), сульфат хондроитина(350 мг/кг)